Zwinger Rauhhaar

Zurzeit befinden sich 220 Zwinger mit dem Schwerpunkt Rauhhaar in unserer Datenbank!

Seiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

vom Hause Nieburg

Zwinger: vom Hause Nieburg
Züchter: Karin Nieburg
Virchowstr. 31
32049 Herford
Deutschland
Telefon: 05221/ 23454
E-Mail: karin@vetmed-berlin.de

vom Hornerbach

Zwinger: vom Hornerbach
Züchter: Christa Rickeshenrich
Weiner 256
48607 Ochtrup
Deutschland
Telefon: 02553-2609
E-Mail: Winkelhues@t-online.de

vom Habichtsee

Zwinger: vom Habichtsee
Züchter: Rudi und Ulrich Both
Habichtsweg 4
33104 Paderborn
Deutschland
Telefon: 05254/7229
E-Mail: r.both@arcor.de

von Haus Burlo

Zwinger: von Haus Burlo
Züchter: Christian Maas
Heven 74
48624 Schöppingen
Deutschland
Telefon: 02545-393
E-Mail: ch.maas@yahoo.de
WWW: vonhausburlo.de.tl

von der Hardthöhe

Zwinger: von der Hardthöhe
Züchter: Heinrich Wyink
Stimbergstr. 54
45739 Oer-Erkenschwick
Deutschland
Telefon: 0236860275
E-Mail: willdokter@kpnmail.nl
WWW: hardthoehe.com

vom Hellweg

Zwinger: vom Hellweg
Züchter: Jana Kravanja
--- -
59069 Hamm
NRW
Telefon: 023859224815
E-Mail: jana-kravanja@gmx.de
WWW: www.vomhellweg.de

vom Hofe Westhoff

Zwinger: vom Hofe Westhoff
Züchter: Ulrike Westhoff
Oberwiese 10
45731 Waltrop
Deutschland
Telefon: 02363-62638

von Heede

Zwinger: von Heede
Züchter: Otto Tiemann
Königstraße 4
49356 Diepholz
Niedersachsen
Telefon: 054418551
E-Mail: otto.tiemann@t-online.de
WWW: www.von-heede.de

Vom Herzteich

Zwinger: Vom Herzteich
Züchter: Robert Daleki
Am Brockbusch 2
59597 Erwitte
Deutschland
Telefon: 02945/960831
E-Mail: robert_u._petra-daleki@t-online.de
WWW: www.rauhaarteckel-vom-herzteich.de

vom Hakelbusch

Zwinger: vom Hakelbusch
Züchter: ZG Gisela Wolf und Ulrich Schötz
Hunsdiek 18 a
58091 Hagen
Deutschland
Telefon: 02337-1447

Seiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22