Zwinger Rauhhaar

Zurzeit befinden sich 220 Zwinger mit dem Schwerpunkt Rauhhaar in unserer Datenbank!

Seiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Joybringer

Zwinger: Joybringer
Züchter: Ulrich Bücker
Kirchstr. 21
59302 Oelde
Deutschland
Telefon: 02529-5549942
E-Mail: ubuecker@web.de
WWW: joybringer-bearded.de

von der Kurischen Nehrung

Zwinger: von der Kurischen Nehrung
Züchter: Marita und Herbert Dickow
Albert-Funk-Str. 23
59077 Hamm
Deutschland
Telefon: 02381/437322
E-Mail: marita-dickow@t-online.de
WWW: zwergteckel-hamm.de

von der Kronenburg

Zwinger: von der Kronenburg
Züchter: Rita Wenning
Nordbahnstraße 53
49479 Ibbenbüren
Deutschland
Telefon: 05459 1065
E-Mail: rita.wenning@gmx.de
WWW: www.vonderkronenburg.de

von den kleinen Jägern

Zwinger: von den kleinen Jägern
Züchter: Maria Kersting
Dr. Loermann Str. 4
33034 Brakel
BRD
Telefon: 05272 5681

Klose\'s ...

Zwinger: Klose\'s ...
Züchter: Silvia Klose
Alter Hellweg 23
58239 Schwerte
Deutschland /NRW
Telefon: 02304-81847
E-Mail: silvia.klose@t-online.de
WWW: www.kloses-teckel.de

von den kleinen Banditen

Zwinger: von den kleinen Banditen
Züchter: Gisela, Heinz u. Astrid Künne
Ahlener Str. 16
48231 Warendorf
NRW
Telefon: 02585/866
E-Mail: vondenkleinenBanditen@t-online.de
WWW: von-den-kleinen-banditen.de

vom Kersbaum

Zwinger: vom Kersbaum
Züchter: Michael Kampert
Herringer Weg 23
59067 Hamm
NRW
Telefon: 02381/440712 oder 01722731261
E-Mail: michael@vomkersbaum.de
WWW: www.vomkersbaum.de

von den kleinen Helden

Zwinger: von den kleinen Helden
Züchter: Sabine Gawior
Unterdorfstrasse 3
65629 Niederneisen
Deutschland
Telefon: 06432/507444

vom Kollenkamp

Zwinger: vom Kollenkamp
Züchter: Josef Hegerfeld
Kollenkamp 1
46414 Rhede
Deutschland
Telefon: 028722435
E-Mail: j.hegerfeld@gmx.de

von der Kattenheide

Zwinger: von der Kattenheide
Züchter: Ursula Apelmeier
Kattenheider Straße 356
33415 Verl
NRW
Telefon: 05246-935344
E-Mail: ursula.apelmeier@gmx.de

Seiten: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22