Zwinger Langhaar

Zurzeit befinden sich 36 Zwinger mit dem Schwerpunkt Langhaar in unserer Datenbank!

Seiten: 1 2 3 4

aus Mailys roter Meute

Zwinger: aus Mailys roter Meute
Züchter: Moniec u. Christian Ziegert
Grüner Winkel 13
59071 Hamm
Deutschland
Telefon: 02381-5416060
E-Mail: moniec69@googlemail.com

ACHTUNG: Von diesem Züchter liegt ein aktueller Wurf vor! Wurfübersicht aufrufen!

Näckel's

Zwinger: Näckel's
Züchter: Dirk Näckel
Kapellenweg 10
59519 Möhnesee
Deutschland
Telefon: 02924-2875
E-Mail: Dinana@gmx.de
WWW: www.naeckelsteckel.de

ACHTUNG: Von diesem Züchter liegt ein aktueller Wurf vor! Wurfübersicht aufrufen!

von der Narjes-Hütte

Zwinger: von der Narjes-Hütte
Züchter: petra narjes
friedrichstr 4
29323 wietze
deutschland
Telefon: 05146-986959
WWW: langhaarteckel-von-der-narjes-hütte.com

von der Ottenburg

Zwinger: von der Ottenburg
Züchter: Otto Japes
Josef-Schulte-Str. 19
59846 Sundern
Deutschland
Telefon: 0293379400
E-Mail: japeso@gmx.de
WWW: www.risel-ferienhaus.de/welpenzucht.html

Reimann's ...

Zwinger: Reimann's ...
Züchter: Ingrid Reimann
Im Holser Bruch 167
32257 Bünde
Deutschland / NRW
Telefon: 05223-62855
E-Mail: ingrid.reimann@uni-bielefeld.de
WWW: www.reimanns-langhaardackel.de

van Ringen

Zwinger: van Ringen
Züchter: Johann van Ringen
Oeynhausener Straße 34
32609 Hüllhorst
Deutschland
Telefon: 05744 509513
E-Mail: Jvanringen@t-online.de

vom Röhrufer

Zwinger: vom Röhrufer
Züchter: Johannes Körner
Sonnenweg 10
59846 Sundern
Deutschland / NRW
Telefon: 02933 - 4874
E-Mail: eljo.koerner@web.de
WWW: vom-roehrufer.de/

vom rauhen Kamp

Zwinger: vom rauhen Kamp
Züchter: Magnus Benkhofer
Rauher Kamp 56
44339 Dortmund
Deutschland
Telefon: 0231 800795

von Gut Rohbraken

Zwinger: von Gut Rohbraken
Züchter: Brigitte Hugenberg
Gut Rohbraken 1
32699 Extertal
Deutschland
Telefon: 05754 328
E-Mail: bhugenberg@freenet.de
WWW: www.hugenberg.name

vom roten Ahorn

Zwinger: vom roten Ahorn
Züchter: Manfred Robens
Adolf-Halstrick-Str. 22
53881 Euskirchen
Deutschland
Telefon: 02251/861465
E-Mail: vom-roten-ahorn@web.de
WWW: www.vomrotenahorn.de

Seiten: 1 2 3 4